




| ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |









Мульт просто супер, 1 сезон смотрел несколько раз!)) наконец-то второй сезон с переводом, а то на английском смотреть было не в кайф))

10 секунд просмотра вашего "чудо-мульта"-больше хрупкий человеческий мозг не способен выдержать.

Цитата elsanchez1:
10 секунд просмотра вашего "чудо-мульта"-больше хрупкий человеческий мозг не способен выдержать.
Тебе как я по коментам смотрю вообще ничего не нравится!!! у тебя что климакс вечный ? чего бузиш то?

Да то что я на шести людях проверил этот сблев,даже моя девушка чуть не бросила меня когда я её пытался заставить это посмотреть.Но потом я обьяснил ей зачем я её прошу это сделать,она согласилась с первым утверждением.

Цитата elsanchez1:
Да то что я на шести людях проверил этот сблев,даже моя девушка чуть не бросила меня когда я её пытался заставить это посмотреть.Но потом я обьяснил ей зачем я её прошу это сделать,она согласилась с первым утверждением.
ЛОЛ, тебе занятся что ли нечем?Шестерых человек дерьмом кормил...

Ахахаха...Вообщето 7 человек,6+1 девушка,но теперь ты восьмой кому промо тоже не по душе ))))

elsanchez1
с х...ра ли ты тут тогда делаешь,раз для тебя это взблёв,иди тогда на никилодиум ,Дашу и Бошмачка смотри,уверен девушке твоей понравится

jordan32_23
1 Ты еще маленький для сисек.2 Откуда ты знаешь что на никилодиан идут Даша и Башмачки я вот не знаю вывод ты их смотришь lol.

gagernaunt
а чё я не имею права знать что идёт по никилодиуму,или если я знаю значит что я смотрю,логики не какой иди брейся

Ну не знаааю... Мне ЖипТ не очень нравится... Лучше бы Арчера или Гленна Мартина побольше)

мульт полная ху**я,чё им побольше нарисовать было трудно,такое чувство что с paint рисовали,так ещё и звук будто с домашнего микрафоны писали
,ну а ролик класс

Цитата elsanchez1:
Ахахаха...Вообщето 7 человек,6+1 девушка,но теперь ты восьмой кому промо тоже не по душе ))))
Да нет, промка зачетная, но сам мульт только от делать нефиг смотреть.

ахахахахаха офигенный мультик, один из немногих, при просмотре которых смеюсь в голос :))) спс что купили ! класс!:))))

что за ху*** достали с таким шлаком,автор на голову больной,даже нарисовать чтото стоящее не смог,мульт параша,на которую не надо тратить свое времи!

Я бы сломал Ху*дожнику
все пальцы рук и ног за такое исполнение и издевательство над людьми. Бл* дая с
выколотыми от энтого ужаса глазами, сломанным мизинцем, сломанной левой ноги,
когда в меня бы кидались камнями, били железными трубами по яйцам, в то время ,как
тупым ножом мою голову отрезал уроженец Чеченской республики, я схватившись
мокрыми от пота и крови руками за электрогинератор, который бьет самым высоким
что не на есть напряжением, я в конвульсиях нарисовал бы лучше!!!!

Прорисовка норм, просто это наверное фишка мульта, иначе 2х2 не показывали бы это.

Ге-ни-аль-но. Как и "Доктор Катц". Вся суть в содержании - абсурдистком, нестандартном юморе (который как бэ не всем доступен, увы).
А всем школоло и прочим даунам, что ведутся исключительно на спецЫффекты и хАрАшо нарЕсованные картинки, которым х*й класть на начинку и которые клюют исключительно на обертку, а о таком понятии как "комедия положений" вообще не слышали в своей жизни - идите смотрите детскую тупую по**ень и не суйте нос во взрослые мультфильмы. Все равно не догоните. И, кстати, справочник Розенталя тоже не помешало бы купить - полезно иногда для мозгов.
















