Новости анимации, Сезон 1
Новости анимации №143 
ПРЕМЬЕРА: ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ
Невероятно, но факт: то, чего вы так долго ждали, наконец, случилось... Старые "Черепашки-ниндзя" на 2х2!!!
12049
64
28 Марта, 2013
Донателло, Рафаэль, Леонардо, Микеланджело, Сплинтер, Эйприл О'Нил, Шреддер, Бибоп, Рокстеди и Крэнг! Черепашья сила! Кавабанга! Это все, что мы можем сказать по этому поводу.
ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ
ПН-ПТ, 15:35
С 1 АПРЕЛЯ
Коротко о главном: На улицах Нью-Йорка растет преступность, но вдруг появляются четверо странных существ, спасающий тех, кто нуждается в помощи. Это 15-летние подростки-мутанты, черепашки-ниндзя! Их наставник, крыса-переросток Сплинтер, был когда-то человеком Хамато Йоши, главой клана ниндзя. В результате цепи событий, приведшей к мутации черепашек и Хамато, на улицах мегаполиса появляется ловкая команда тех, кто выступает на стороне добра и справедливости. Их главная цель – одолеть старого врага Сплинтера Ороку Саки по прозвищу Шреддер и инопланетянина Кренга, существо в виде мозга с щупальцами, покорившаго галактику в измерении X.
Берегите свои нунчаки!
Ваш дважды два.
Комменты 64
2Х2 ОЗВУЧЬТЕ НАРУТО: УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ!!!
тут Кейси Джонс покруче чем этот лох в новой части фильма про черепах
Что, Черепашек не осилили? :-(
Вот за Черепашек спасибо огромное. Как будто старые друзья вернулись.
Классика не стареет !!
http://www.youtube.com/watch?v=TX-6KdGGAlo
очень ОЧЕНЬ рад черепахам!! значит и до МАКРОН1 не далеко?
что за музыка к промо weekend мутантов???? скажите, все ищут!
Больше спасибо что снова стали показывать их!! я чрезмерно счастлив!
нету 1 сезона в озвучке твин только полов
2я же написал что нас сериал начался со2 сезона
1 сезоне всего 5с ерии
Дубляж на VHS 1-2 сезоны
как я понял твин озвучивает 2 сезон с 1-65
Иван, скажите, пожалуйста, откуда вы знаете, что права у ТНТ? Это точная информация? Или это только ваши догадки?
Я же не говорю, что не с первой серии! С первой серии, но в озвучке от "Твин"! А так получается, что взяли обычную раздачу и запустили её в эфир! Вместо того, чтобы попытаться взять найти исходники в архивах других телеканалов, у того же ТНТ.
и насче много сюжета стпанет не понятно октотакой шредероткуда взялисбь бибоп и рокстеди и многое другое
1 сезон всего 5 серии поэтому не переживайте потом будет нормальная озвучка
нельзя надо все по порядку исли показывать сериал то надо начинать с 1 сезоона
Иван, ответ в том, что правильно было бы начать показ с озвучки "Твина" и ею же закончить. А раз начали с "ЕА", то это не те исходники, которые крутили раньше, а низкокачественная пиратская версия. Это уже фанаты смешали все озвучки воедино: "ЕА", "Твин" и "2х2".
ление мультсериала на российском ТВ состоялось ещё раньше — с серий 2-го сезона, дублированных на русский язык компанией «Варус-Видео», и назывались они тогда «Черепахи-Ниндзя — рыцари в панцирях». Перевод был осуществлён не с оригинальных серий, а с отредактированных и переведённых на французский язык, серии дублировали: Владимир Герасимов (Донателло, Шредер), Вадим Андреев (Рафаэль, Крэнг), Александр Рахленко (Леонардо), Дмитрий Полонский (Микеланджело), Борис Быстров (Сплинтер), Ирина Савина (Эйприл), Мари
а щас 1 показывают вот и ответ
Телекомпания «ТВИН» озвучила серии 1-65 (По следу черепах — Решающая схватка), 170—185 (Шреддер угрожает — Страшный противник Дрега-Док)
елеканал 2х2, второй состав озвучил серии 134—169 (Ч
50 серии только 2ч2 озвучтил -все правильно к каналу нет притензии тенперь все понятно
да и заставка там другая надо просто подождать это самые 1 серии а унас уже вос 3 сезона показывали когда у них дирижабль был
все будет но не сразу пока придется подождатьпросто нет 1 сезонов св озвучке 2ч2
да и заставка там другая надо просто подождать это самые 1 серии а унас уже вос 3 сезона показывали когда у них дирижабль был
Написать коммент
Внимание! Непотребные комментарии будут удаляться.